Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Лечение рака за границей

Лечение рака за границей



В последние годы все более востребованной услугой становится лечение за границей, которое становится самостоятельной отраслью экономики и приносит средства в государственный бюджет. Тысячи пациентов ежегодно проходят диагностику, лечение и рабилитацию в современных клиниках Европы.



Преимущества лечения рака за рубежом

Одним из самых значительных преимуществ лечения онкологических заболеваний за границей является наличие в европейских клиниках самого современного оборудования. Такие клиники представляют собой демонстрационные центры медицинской техники, которая недоступна в других странах. С помощью такого оборудования опытные хирурги-онкологи проводят высокоспециализированное лечение раковых заболеваний, которые еще несколько лет назад считались неизлечимыми. Для увеличения эффективности лечения в клиниках Европы проводятся научные медицинские исследования, разрабатываются собственные методы лечения и диагностики новообразований. Тесное сотрудничество на международной арене способствует повышению квалификации врачей и совершенствованию их опыта.

Многие заболевания возможно излечить в клиниках Европы, благодаря сотрудничеству в междисциплинарных группах врачей разных специальностей. Кроме этого в европейских клиниках предлагаются сопутствующие услуги психолога для поддержания психологического состояния пациента или косметолога для устранения косметических послеоперационных дефектов.

Делая выбор в пользу лечения за границей, можно быть уверенным не только в предоставлении диагностики и лечения на самом высоком уровне, но и квалифицированного медицинского ухода на всем протяжении лечения и реабилитации. В европейских клиниках палаты оборудованы с максимальным удобством для пациентов. Поддержку и содействие также оказывают сотрудники отдела международного туризма, в задачи которых входит забота не только о Вашем комфорте, но и о комфорте Ваших близких, которые будут сопровождать и поддерживать Вас во время лечения за рубежом. В европейских клиниках предусмотрено постоянное пребывание родителей с детьми для уменьшения психотравмирующей ситуации для ребенка.

Планирование диагностических и лечебных процедур в европейских клиниках происходит строго индивидуально. Длительность курса лечения зависит от множества факторов, которые берутся во внимание консилиумом специалистов.

Кроме этого, получая лечение и реабилитацию за границей, у Вас будет возможность ознакомиться с местными достопримечательностями, а Вашим близким немного отдохнуть.

Лечение онкологических заболеваний в Италии

На Аппенинском полуострове, где расположена Италия, статистика показывает, что процент смертности от онкологических заболеваний ниже, чем в других европейских странах. По сообщениям Итальянской ассоциации медицинской онкологии, в Италии процент выживших женщин с раком молочной железы больше на 3%, с раком толстой и прямой кишки - на 4%, с раком простаты - на 5%, с раком легких - на 3% , чем в развитых странах Европы.

На сегодняшний день в Италии проживают, по данным официальной статистики, около 2,3 млн бывших больных различными видами раковых опухолей, успешно излеченных от этого страшного недуга. Ежегодно выявляются тысячи новых случаев рака, и многим пациентам удается пройти успешное лечение и забыть об этом приговоре. Это объясняется, прежде всего, современным техническим оснащением, высоким профессионализмом медиков в итальянских клиниках, поддержкой на государственном уровне.

В клиниках Италии ведется постоянный поиск новых эффективных способов излечения рака, вводится множество инновационных технологий в области диагностики и лечения онкологических заболеваний, в числе которых - изучение роли стволовых клеток в развитии рака, генетические механизмы онкологических процессов и многие другие.

Связаться со специалистами выбранной Вами итальянской клиники и получить консультацию, а также записаться на прием можно в онлайн-режимах, которые существуют на сайтах клиник. Все это можно делать напрямую, без посредников.

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок