Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Италия - отдых и лечение

Италия - отдых и лечение

Каждый человек хочет быть здоровым и успешным, жить долго и счастливо, ведь здоровье - главная составляющая полноценной и счастливой жизни. Широкие возможности открывает для наших соотечественников медицинский туризм - возможность совместить отдых и лечение за рубежом. По уровню медицинских достижений Италия на протяжении многих лет является одним из мировых лидеров, благодаря высоким стандартам качества диагностики и лечения с использованием самого современного медицинского оборудования, новейшим методическим разработкам и профессионализму медиков. Благодаря развитию медицинского туризма, клиники Италии приобретают все большую популярность в лечении иностранных граждан. Среди достижений итальянской медицины одними из ведущих направлений являются эффективное лечение онкологических заболеваний, успехи кардиохирургии, восстановление репродуктивных функций, стоматология и пластическая хирургия.

Для лечения онкологии за рубежом характерны высокая эффективность и малый процент осложнений и рецидивов злокачественных. новообразований. Использование современного медицинского оборудования позволяет максимально минимизировать объем оперативного вмешательства и ускорить реабилитацию пациента. Применение инновационных методик стереотаксической радиологии (системы Гамма-Нож и Кибер-Нож) позволяют пациентам онкологических клиник буквально на следующий день после операции вернуться к активной жизни. К услугам пациентов комфортные и превосходно оснащенные палаты, круглосуточное внимание квалифицированного медицинского персонала.

Кроме этого, сегодня в Италии довольно успешно развивается, финансируемый на государственном уровне, проект «виртуальная больница». Он дает возможность человеку из любой страны мира, нуждающемуся в квалифицированной медицинской помощи, зайти на сайт интересующей его клиники и в режиме онлайн получить квалифицированную бесплатную консультацию специалиста. Также, благодаря « виртуальным больницам», пациент может записаться на прием к любому профильному специалисту или договориться о комплексном обследовании в клинике.

Помимо качественного медицинского обслуживания иностранных граждан, клинические центры Италии помогают в обеспечении визовой поддержки, бронировании билетов и гостиниц, услуг переводчиков и экскурсоводов.

Отдых на многочисленных курортах в системе комплексного оздоровления является еще одним популярным направлением в медицине Италии.

Красота и природные богатства этой прекрасной страны никого не оставляют равнодушным. Чудесный средиземноморский климат, ласковое море и живописные пейзажи оказывают благотворное воздействие на восстановление психологического комфорта у отдыхающих. Комплексное оздоровление является еще одним популярным направлением в медицине Италии. Благодаря природным минеральным источникам в стране развита сеть бальнеологических центров, в числе услуг которых талассотерапия, SPA процедуры, использование лечебных грязей и минеральных вод.

Обилие культурных и исторических памятников, расположенных по всей территории Италии, доступность и эффективность лечения, дружелюбие и гостеприимство итальянцев, ежегодно привлекают все больше туристов из разных стран.

Совместить отдых и лечение, использовать возможности современной итальянской медицины, особенно в лечении онкологических заболеваний, для наших соотечественников является прекрасной возможностью восстановить здоровье и оставить замечательные воспоминания об этой чудесной стране.

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок