Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Госпиталь Нигуарда – один из лучших в мире в области лечения коллоректального рака

Госпиталь Нигуарда – один из лучших в мире в области лечения коллоректального рака

Один из 10 лучших в мире Онкологических Центров находится в Италии, в частности в Милане. Признание пришло из Америки. Рейтинговое медицинское Агентство Томсон Рейтерс, ежегодно присваивающее рейтинги лучшим мировым Институтам, включило Нигуарда в десятку лучших мировых онкологических центров.

Насколько важно это признание? Госпиталь Нигуарда известен своим качественным лечением, причем не только итальянцев, но и пациентов со всего мира. Вся исследовательская работа данного института направлена на изучение опухолей легких и кишечника.

Рак кишечника является вторым заболеванием в Европе, достаточно редка до 40 лет и наиболее часто встречается после 60-ти лет. Данное заболевание одинаково распространено как среди мужчин, так и женщин.

Именно в этом госпитале была разработана методика контроля хода лечения на основе теста крови. При лечении данного заболевания наиболее важным и существенным является постоянный мониторинг состояния пациента и эффективность его лечения. Это позволяет незамедлительно реагировать на изменения клинической картины и проводить персонализированное лечение.

Нами установлен хороший контакт с данной структурой, что позволяет нам помогать всем пациентам получить самое последнее и современное лечение коллоректального рака.

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок