Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Что должна знать каждая женщина о раке матки

Что должна знать каждая женщина о раке матки

Женщине желательно знать о первых симптомах рака матки и незамедлительно обращаться к врачу в случае их проявления. Рак матки – пятый в мире убийца и первый из тех кто убивает женщин распространяясь в репродуктивной системе.

«Каждая женщина, которая на протяжении нескольких недель испытывает боли в области желудка, потребность в срочном мочеиспускании, боли в нижней части тела должна незамедлительно обратиться к врачу, и если врач не отнесся серьезно к этим симптомам, найти другого специалиста»: говорит итальянский Профессор Джулио Ромпе. «Другими симптомами может быть слабость, изменение веса, кровотечение или кровотечение после менопаузы. Очень часто женщины попадают не к тому специалисту, который говорит, что это возрастные изменения, тем самым женщины теряют драгоценное время»

Женщины, которые смогли вовремя обнаружить рак матки обычно имеют очень хорошие показатели по выживаемости – более 93%, но обнаружение рака матки часто осложнено и очень часто происходит с опозданием. Женщины, имеющие мутации BRCA1 и BRCA2 имеют повышенный риск развития рака матки, а с возрастом для таких женщин риски только возрастают. Более половины случаев рака матки обнаруживается у женщин, которым более 63 лет. Регулярное применение противозачаточных средств сокращает риск развития данного заболевания. В Италии уделяется большое внимание здоровью женщин, а качественная медицины и высококвалифицированный персонал позволяет решать сложные задачи по спасению жизни женщин, страдающих от этого недуга.

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок