Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Почему лечение в Италии?

Почему лечение в Италии?

Лечение рака в Италии еще недостаточно освоено россиянами, хотя именно на Апеннинах созданы оптимальные условия для борьбы с болезнью и последующей реабилитации. Клиники, оснащенные по последнему слову техники, и благоприятный климат способствуют быстрому и действенному выздоровлению. Существует множество объективных причин, чтобы выбрать лечение в Италии. Вот лишь некоторые из них:

  • Первое место в Европе по уровню медицинского обслуживания. В рейтинге Bloomberg Италия обошла Германию, Австрию и многие другие страны. В мировом масштабе итальянская медицина находится на третьем месте, уступая только Сингапуру и Гонконгу.
  • Самая высокая продолжительность жизни в Европе. Страна ежегодно вкладывает 8,5-12% ВВП в медицину и это дает свои результаты. По продолжительности жизни итальянцев опережают только японцы.
  • В медучреждениях страны используются передовые технологии и оборудование итальянских производителей: ASAlaser, A.M.I. Italia, MIR. Это означает, что при лечении в Италии доступны самые современные и уникальные аппараты, разработанные ведущими компаниями.
  • Мягкий климат играет важную роль в создании оптимальных условий для успешного выздоровления. Кроме моря, солнца и чистого воздуха здесь вас ждут целебные минеральные источники, термальные курорты, антротерапия, спелеотерапия и так далее.
  • Итальянская кухня является одной из самых здоровых в мире. Традиционная средиземноморская диета с включением свежих морепродуктов помогает укрепить иммунитет и мобилизовать внутренние ресурсы организма.
  • Гостеприимность итальянцев и благожелательное отношение к гостям из России. Несмотря на санкции и политические противоречия с ЕС, в Италии россиянам всегда искренне рады.
  • Отсутствие множества посредников. Вместо цепи организаций, которые просто передают клиента из рук в руки (именно так выглядит для россиян лечение в Германии), в Италии удается напрямую связаться с представителями клиники. Это самым положительным образом сказывается на общей стоимости услуг и оперативности получения лечения.

Получить профессиональную помощь итальянских врачей намного проще, чем кажется. Полное содействие итальянского посольства позволяет в сжатые сроки получить визу и оправиться на Апеннины. Чтобы получить качественное лечение в Италии без посредников, свяжитесь с нами по телефону или через удобную форму обратной связи.

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок