Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Лечение рака за рубежом в Италии

Лечение рака за рубежом в Италии

В последнее время отмечается существенный рост интереса россиян к лечению за рубежом. Развитие медицинского туризма в значительной степени способствует получению медицинской помощи в зарубежных клиниках, благодаря успешному лечению рака в Европе, а также сердечно-сосудистых и других серьезных заболеваний. Лечение в Италии становится все более востребованным и популярным среди российских граждан и это объясняется рядом объективных причин. В связи с высокими ценами падает спрос на лечение в Израиле и Германии и, учитывая нынешний курс валют, стоимость лечения становится вовсе неподъемной. К тому же эти страны, к сожалению, избалованы российскими пациентами, которым в настоящее время уже не оказывается приоритетное отношение и должное внимание.

Выбор лечения в Италии имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, Италия обладает очень мощным потенциалом в оказании медицинской помощи. Во-вторых, Италия близка нам по ментальности и культуре и между нашими странами всегда сохранялись дружественные и теплые отношения.

Благодаря географическому положению Италии и большому выбору авиакомпаний, перелет относительно недорогой и недолгий (3-4 часа). Солнечный, прекрасный климат Италии позволит совмещать лечение с отдыхом, шопингом и увлекательными экскурсиями. Благоприятно влияют на психологическое состояние пациентов и скорейшее их выздоровление не только итальянский климат, но и известная во всем мире итальянская кухня.

Особо хочется отметить ценовую политику лечения рака в итальянских клиниках. Например, стоимость лечения в Италии значительно ниже, чем в близлежащей Германии, хотя итальянская медицина по всем показателям ничем не уступает немецкой. В Италии на высоком уровне по эффективности лечения онкология, кардиология, педиатрия, ортопедия и пластическая хирургия. При лечении в Италии используются современные технологии и новейшие препараты, так как итальянская фармацевтическая промышленность отвечает высочайшим мировым стандартам. Диагностика в Италии становится все более и более популярной благодаря оснащенности итальянских клиник самым современным диагностическим оборудованием.

Медицина в Италии не стоит на месте, постоянно ведутся научные исследования с целью усовершенствования диагностических и лечебных методик. Например, только в Италии разработан и проводится уникальный генетический тест для женщин, перенесших гинекологические операции, позволяющий оценить риск рецидива опухоли.

Столь успешное развитие медицины в Италии осуществляется благодаря поддержке государства, которое прилагает все усилия для создания качественной системы здравоохранения. Развитие медицины в значительной степени финансируется государством, которое также отслеживает цены на стандарты и услуги.

Квалификация и высокое мастерство итальянских медиков достигаются благодаря длительному обучению - 6 лет в университете плюс 5-6 лет в ординатуре и возможности за это время принимать участие в научных разработках. Благодаря высокому уровню развития медицины, смертность в стране среди граждан трудоспособного возраста с каждым годом уменьшается, а итальянцы находятся на втором месте в мире по средней продолжительности жизни - 83 года.

Высокий уровень медицинской помощи в современных итальянских клиниках обеспечивается следующими факторами:

  • Практический опыт и высокая квалификация специалистов, имеющих международный уровень подготовки.
  • Точные современные методы обследования по специальным программам, включающим высокие технологии - генетические, молекулярные.
  • Передовые методы лечения заболеваний, использование инновационных разработок, мониторинг-контроля, роботизированных малоинвазивных вмешательств, клеточной терапии, радиохирургии, уникальных современных препаратов и т.д.
  • Персонализация больных - тщательный индивидуальный подход к пациентам, учитывающий их возраст, конституциональные особенности и общее состояние здоровья.
  • Лечебно-охранительный режим для пациента, созданный благодаря комфортным условиям в клинических палатах, полноценному лечебному питанию, соответствующему назначенной диете.
  • Психологическая помощь и формирование позитивного настроя, что особо важно для пациентов с онкологическими заболеваниями.
  • Высокая культура обслуживания и заботливое отношение медицинского персонала.

Приняв решение в пользу лечения за границей и остановив свой выбор на Италии, вы можете получить предварительную консультацию онколога онлайн, воспользовавшись возможностями нашего сайта.

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок