Качественная медицина по ценам
ниже чем в Германии или Израиле   
понедельник - пятница
с 9.00 до 18.00

Лечение рака за границей: доктора воодушевлены новым препаратом

Лечение рака за границей: доктора воодушевлены новым препаратом

Все существующие методы лечения рака – это яды, предназначенные, чтобы убить раковые клетки или, хотя бы, замедлить их рост. Большинство из этих препаратов убивает не только раковые клетки, но и здоровые, а люди принимающие такое лечение часто чувствуют себя плохо, теряю волосы, худеют и слабеют.

Но сейчас появляется новая методика, которая может произвести революцию в лечении рака и ее название « молекулярная-таргетная терапия». Лечение основывается на создании препаратов молекулярного уровня, способных распознавать только определенные раковые клетки и уничтожать их. Пионером в этой области служит препарат Glivec, применяемы при редкой форме лейкемии – хронической миелоидной лейкемии. На основании данного препарата могут быть созданы другие препараты молекулярной терапии.

После того как докторам удается определить молекулу раковой опухоли, они разрабатывают препарат специально для борьбы с этой молекулой. Это препараты индивидуального изготовления, и они не могут быть применены в широком аспекте борьбы с опухолями.

( не рекомендуется покупка препаратов по интернету)

Необходимо лечение за границей или диагностика?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом:

Оставьте заявку или закажите обратный звонок